Почтовые индексы улиц Судогодского района
Обновлено: 26.03.2024
Быстрый переход:
Страны СНГ
→
Россия
→
Владимирская обл
Индексы городов
Судогда
Индексы населенных пунктов
Авдотьино д
Аксеново д
Александрово с
Алферово д
Андреево п
Аннино д
Афонино д
Байгуши д
Бараки д
Баркино д
Бахтино д
Башево д
Бег п
Бережки д
Богданцево д
Бокуша д
Болотский п
Большая Козловка д
Борисоглеб с
Брыкино д
Бурлыгино д
Бучково д
Быково д
Ванеевка д
Варварино д
Васильево д
Вежки д
Веригино д
Верхняя Занинка д
Вольная Артемовка д
Высоково д
Вяткино д
Гладышево д
Глебово д
Головино п
Гонобилово д
Горки д
Горячево д
Гридино д
Даниловка д
Данильцево д
Дворишнево д
Демидово д
Демухино д
Дорофеево д
Дубенки д
Ефимовская д
Жарки д
Железниково д
Жуковка д
Загорье д
Захарово д
Заястребье с
Игнатьево д
Ильино д
им Воровского п
Инютино д
Исаково д
Кадыево д
Каменец д
Карево д
Карпово д
Картмазово с
Кашманово д
Кисельница д
Клавдино д
Климовская д
Клины д
Колесня д
Колычево д
Комары д
Кондряево д
Конюшино д
Коняево д
Коняево п
Коростелево д
Коростелиха д
Костино д
Кострово д
Кощеево д
Кощухино д
Красная Горка д
Красный Богатырь п
Красный Куст п
Кудрявцево д
Лаврово д
Ладога д
Ликино с
Лисавино д
Лобаново д
Лукинского дома инвалидов п
Лукинское с
Луньково д
Лухтоново д
Льнозавод п
Малахово д
Малая Козловка д
Марюхино д
Маслово д
Медведцево д
Митино д
Митрошино д
Митькино д
Михалево д
Мичурино д
Мордасово д
Мостищи д
Мошок с
Мошокского лесничества кордон
Муромцево п
Мызино д
Мызинского торфопредприятия п
Нагорное д
Натальинка д
Неврюево д
Непейцыно д
Нижняя Занинка д
Никитино д
Никольское д
Новая д
Новое Полхово д
Новое Чубарово д
Новокарповка д
Ново-Петрово д
Овсяниково д
Овсянниково д
Овцыно д
Огорелкино д
Одинцово д
Озяблицы д
Павловка д
Павловская д
Панфилово д
Патрикеево д
Пеньки д
Передел д
Передел п
Петрово д
Пивоварово д
Пигасово д
Пищальниково д
Погребищи д
Поддол д
Полушкино д
Попеленки д
Преображенский х
Прокунино д
Проскуринская д
Рагузино д
Радилово д
Разлукино д
Райки д
Рогово д
Рыжиково д
Рычково д
Синицыно д
Слащево д
Смыково д
Сойма д
Соколово д
Сорокино д
Спас-Беседа с
Спас-Купалище с
Спирино д
Станки д
Стариково д
Старое Кубаево д
Старое Полхово д
Старое Чубарово д
Степаново д
Степачево д
Студенцово д
Суховка д
Телесниково д
Тимерево д
Тимофеевская д
Тихоново д
Толстово д
Торжково д
Травинино д
Трофимовка д
Трухачево д
Турово д
Тюрмеровка п
Улыбышево д
Улыбышево п
Ушаково д
Фрязино д
Хохлачи д
Цветково д
Чамерево с
Черепово д
Черепухино д
Черниговка д
Шипилово д
Шустово д
Языково с
Якушево д