Почтовые индексы улиц Грязовца
Обновлено: 20.02.2024
Быстрый переход:
Страны СНГ
→
Россия
→
Вологодская обл
Индексы улиц
1-й Северный пер
162000
1-я Завокзальная ул
162001
2-й Северный пер
162000
2-я Завокзальная ул
162001
Беляева ул
162000
Березка тер
Бриз тер
Волкова ул
162000
Володарского ул
162000
Восточная 1 тер
162000
Восточная 2 тер
162000
Восточная 3 тер
Восточная 4 тер
Восточный пер
162000
Восход тер
Гагарина ул
162000
Газовиков ул
Голякова пер
162000
Горка 2 тер
Горка 3 тер
162000
Горка тер
162000
Горького ул
162000
Гражданская ул
162000
Дальний пер
162000
Дачная ул
162002
Дорожная (Полевая тер.) ул
Дружбы ул
162001
Железнодорожник тер
Заводская ул
Западная 1 тер
Западная 2 тер
Западная 3 тер
Западная 4 тер
Зеленый пер
162002
Индустриальная 1 тер
Индустриальная 2 тер
Индустриальная 3 тер
Интернатная тер
162000
Кабаниха тер
Калиновая ул
162000
Карла Маркса ул
162000
Кедровая тер
162000
Кедровый пер
162002
Кирпичная тер
162000
Ключевой (Полевая тер.) пер
Комеловой ул
162002
Коммунистическая ул
Коммунистический пер
162000
Комсомольская ул
162000
Кооператор тер
Ландыш тер
162000
Ленина ул
Лесная 1 тер
162000
Лесная 2 тер
162000
Лесная 3 тер
Лесная ул
162000
Лесной пер
162000
Маяковского ул
162000
Мира ул
162001
Молодежная ул
Московский (Полевая тер.) пер
Нефтехимстрой тер
Нива тер
Нива-3 тер
Николая Дружининского ул
162002
Новая ул
162001
Новый пер
162000
Обнорского ул
162000
Октябрьская ул
162000
Открытый тир тер
Победы ул
162000
Подболотки тер
Полевая тер
Полевая ул
Полянка-9 тер
Почтовая тер
162000
Привокзальная ул
Пригородный пер
162000
Продухи тер
Промышленная 1 тер
162000
Промышленная 2 тер
Пчелка тер
Пчелка-2 тер
Пылаевых ул
Рабочая ул
162001
Рассвет-1 тер
162001
Рассвет-2 тер
Революционная ул
Румянцевой ул
162000
Ручеек тер
Рябинка тер
Самарина ул
162000
Светлый пер
162002
Северная 1 тер
162000
Северная 2 тер
Северная 3 тер
162002
Советская ул
162000
Соколовская ул
Солнечный 3 тер
Солнечный пер
Солнечный-4 тер
Солнышко тер
162000
Солнышко тер. снт
Спортивная тер
Спортивный пер
162002
Строителей ул
162001
Строитель 2 тер
Строитель тер
Студенческая ул
Субботина ул
162000
Урицкого ул
162000
Цветочный (Полевая тер.) пер
Центральная 1 тер
Центральная 2 тер
Чернышевского ул
162000
Юбилейная ул
Южная 1 тер
162000
Южная 2 тер
Южная 3 тер
Южный пер
162000
Южный тер